Ads 468x60px

понедельник, 21 сентября 2015 г.

Проект RDP Main - облачный майнинг

Заработок криптовалюты на облачном майнинге

Проект RDP Main - это облачный майнинг, не отбирающий у вас свободное время для заработка. Заработок криптовалюты тут идет на полном автомате. Добывать можно Bitcoin, Litecoin, Dogecoin, Namecoin, Dash, Paycoin, Peercoin, Monero, а в будущем обещают добавлять и другие криптовалюты.

Регистрация


После простой регистрации, вам в подарок будет начислено 1000 Догикоинов, которые мы обменяем в разделе Exchange на RDP (мощность). Примерные сроки для выхода в профит - около 3-х месяцев. С каждым рефералом этот срок будет уменьшаться. Не ленитесь приглашать своих друзей или знакомых, за них вы будете получать 10% от покупки RDP или ре-инвестирования.

Инструкция по регистрации:

Советую вам создать на ПК свой txt файл, где будете записывать все свои проекты и регистрационные данные для них.
1. Заходим в SIGN UP и заполняем все поля (см. рисунок). Регистрируйтесь на реальный эмейл. Советую использовать почту от Gmail.

Регистрация в проекте

2. Открываете свою почту и переходите по ссылке для активации (если она не кликабельна, скопируйте ее и вставьте в адресную строку браузера).

Активационная ссылка в эмейле

3. После перехода по ссылке для активации, открывается страница, где нужно придумать пин-код (он понадобится нам для финансовых операций). Пин-код можете придумать из 4-х цифр или более.

Поля для ввода пин-кода

4. Далее заходим в свой акаунт и видим все криптовалюты, которые можно майнить. Видим, что нам уже начислили бонусные 1000 Догикоинов.

Майнинг криптовалют

5. Заходим в раздел Exchange (внизу под криптовалютами) и меняем эти 1000 Догикоинов на мощность (RDP).

Фото внутреннего обменника

6. После обмена, возвращаемся в акаунт и нажимаем кнопку Mining на против Догикоинов. Теперь можете майнить и другие криптовалюты, но если вы меняли Догикоины на RDP, то и майнить лучше Доги - так вы не запутаетесь. Можете поиграться и понажимать Mining на против других криптовалют - заработанные Доги не исчезнут!

Единственно важное замечание - не обновляйте часто страницу. После нажатия Mining, сайт можно закрыть - майнинг будет продолжаться и в оффлайн режиме!

За 3 месяца вы заработаете примерно 1000 Догов, а дальше пойдет чистая прибыль. В любой момент можете обменивать уже заработанные Доги на мощность (RDP) - это ускорит ваш заработок!

В разделе Deposit можете инвестировать криптовалюту на любую сумму и заработать куда больше. Ограничений на депозит нету! Пополнять можно любую криптовалюту, но майнить единовременно можно только 1! Кстати, майнить можно и RDP, но это будет долго.

Раздел для оплаты депозитов

Выплату заказываем в разделе Withdraw.

Раздел выплат
 

Минимальные суммы на выплату:

  • BTC/0,003 - Bitcoin
  • LTC/0.4 - Litecoin
  • DOGE/3000  - Dogecoin
  • DASH/0.35 - Dash
  • NMC/3 - Namecoin
  • XPY/6 - Paycoin
  • XMR/1.5 - Monero
  • PPC/3 - Peercoin
В разделе Affiliate program вы увидите список своих рефералов. Вам будут видны их логин и эмейл.

Партнерская программа проекта

Всю историю финансовой активности найдете в разделе History. Там же увидите, сколько вам капает с ваших рефералов.

Начисление бонусов

На первом этапе, я лично вложила около 7000 Догов. Сейчас активно делаю ре-депозиты и приглашаю людей в рефералы. Моя мощность растет и прибыль тоже. Желаю и вам того же!

Надеюсь моя краткая инструкция поможет вам быстро разобраться с сайтом и навигацией. А я всегда буду рада видеть вас в своей команде! Все вопросы задавайте в комментариях!

Регистрация

Комментариев нет:

Отправить комментарий